Україна, 01004, м. Київ, вул. Басейна, 9 оф. 10 +38 (067) 545 70 55
Ми у соцмережах:

5 ответов на вопрос «Зачем покупателю риэлтор?»

Покупка недвижимости серьезный шаг для каждого человека. До этого момента был пройден немалый путь по сбору финансовых средств. Естественно, что ценность принятия такого решения, как инвестирование в недвижимость – очень велика.

К сожалению, очень часто к нам приходят клиенты, которые попадали в заблуждение от представителей застройщика.

Недостаточно понятная или недостоверная информация, не получение ответов на ключевые вопросы, эти и многие другие факторы, по которым потенциальные покупатели квадратных метров идут за помощью к риэлторам.

Давйте же разберемся в чем заключается ценность услуги риэлтора?

Когда у вас болит зуб, вы скорее всего идете к стоматологу. Логично. Так как оказать себе помощь самостоятельно, зачастую невозможно, а еще может привести к нежелательным последствиям.

Так вот, почему важно вовремя обратится за экспертной оценкой к специалисту сферы недвижимости, а именно, к риэлтору.

Причина номер 1 – Профессиональная оценка и экспертиза риэлотора.

Вначале самое главное правильно оценить ситуацию. Изучить и взвесить все ЗА и ПРОТИВ, по текущей локации. Что в итоге приведет к успешному принятию итогового решения.

Причина номер 2 – Проверка и достоверность информации.

Обратившись за услугами риэлтора, вы можете быть уверенны в актуальности всех предложений. Так как, агентства работают только по договорам и полной конфиденциальностью со своими клиентами и партнерами.

Причина номер 3Сохранение личного времени.

Вы не тратите свое бесценное время и нервы на сбор и обработку разной информации по вашему вопросу. Этим занимаются профессионалы. Вы только приезжаете на просмотр готовых вариантов, которые будут соответствовать вашим ключевым запросам.

Причина номер 4 – Некомпетентность в ценовом вопросе и документах. Что сейчас и по чем?

Наверное, всем знакома фраза «некомпетентность – приводит к очень дорогим последствиям». И это истина. Однажды получив такой «урок», логичным образом не захочется повторений.

Мошенники не дремлют. Он всегда готовы применить свои схемы на тех, кто сам готов с ними сотрудничать. А еще, они часто очень проактивны, в предоставлении своих так называемых «услугах».

Поэтому, тщательно проверяйте тех, кому доверяете столь важные вопросы и свои финансы.

Причина номер 5 – Оценка реальной стоимости и деловые переговоры с продавцом/покупателем.

Далеко не все владеют опытом деловых переговоров и компетенций в сфере недвижимости. А жилье приобретают рано или поздно все.
Что бы не создавать себе дополнительных хлопот и нежелательных последствий, лучше всего сразу обратиться за услугами риэлтора. И получить качественный результат.

Ведь начинать свою новую станицу жизни, в новой квартире, лучше только с приятными эмоциями, на выгодных условиях, и в необходимые для вас сроки.

Наша команда профессионалов Realterra, с радостью возьмется за решение ваших вопросов в сфере недвижимости! 

 

 

 

 

 

Наші партнери