Україна, 01004, м. Київ, вул. Басейна, 9 оф. 10 +38 (067) 545 70 55
Ми у соцмережах:

ТОП-5 СЕКРЕТОВ ЛУЧШИХ РИЭЛТОРОВ

Количество успешно сделок, заключенных при участии АН Realterra, в предыдущем году на 12% выше, чем годом ранее. За 2019 г., благодаря работе агентства обеспечены договора на покупку-продажу 13 тыс. 242 с кв жилья.

В связи с этим директор агентства Лариса Ставинога в понедельник, 13 января 2020 года, вручила ценные призы тем, кто показал наивысшие результаты по году, и подарки для каждого из сотрудников, приложивших, как отметила руководитель, свою долю усилий для общего результата.

Мы собрали для Вас самые яркие высказывания наиболее результативных членов нашей большой команды о том, как им это удалось.

«В нашем деле главное везение и любовь к своей работе! Если вы любите свою работу – и она Вас полюбит», - отметила, комментируя свою награду Ольга Махонина.

"В первую очередь нужно поблагодарить наше руководство за их мотивационные посылы, тренинги, условия для постоянного повышения квалификации. Следует отметить, что множество сделок у нас происходит по рекомендациям тех, кто уже обращался к нам. И это говорит о том, что люди нам доверяют. И это обязывает и мотивирует поддерживать это доверие и постоянно совершенствоваться", - констатировала  Елена Кожемяка.

"Секрет успешной работы риэлтора это системность и атмосфера. Лариса Михайловна ( Ставинога- ред.) сумела создать такую атмосферу успеха у нас. И это помогает сохранять внутреннюю веру в себя и достижение результата", - добавила, в свою очередь, Наталья Кузьменко.

"Ориентация на результат, азарт и желание лучшего. Это все, как и ответственное отношение к каждому клиенту и обеспечивает наши достижения", - поделился секретами успешной работы Евгений Товстуха.

"Ставьте себе амбициозные цели! … Давайте стремиться к тому, что бы в этом году увеличить результат на 100%!", - констатировала в связи с этим директор АН Лариса Ставинога.

Она напомнила, что  профессионализм агентства недвижимости Realterra отмечен не только отзывами благодарных клиентов, а и коллегами - Realterra заняла 3-е место в Украине, по результатам ежегодного рейтинга лучших риэлтерских компаний страны в 2019 году, и «Профессиональное признание 2019» Союза специалистов недвижимого имущества Украины, национальный сертификат "Выбор потребителя 2019".

 

Наші партнери